ЛЕТО - 2026. ДЕНЬ ВТОРОЙ

02.06.2026

Второй день в пришкольном летнем оздоровительном лагере с дневным пребыванием "Солнышко", который организован на площадке нашей школы, прошёл под девизом "Со спортом дружить - Здоровым быть!"

2 июня ребята с головой "окунулись" в спортивное направление, ведь день назывался "День спорта".

Мы сегодня:

- делали зарядку вместе с пандой;

- ровели беседу о необходимости занятий спортом;

- соревновались в эстафете "Весёлые старты";

- повторили правила пожарной безопасности;

- играли в прятки на свежем воздухе;Хочу такой сайт

- нарисовали спортсменов;

- в столовой "уничтожили" ПП....

- И с отличным настроением отправились домой.

День спорта прошёл на "ура"!

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 08.06.2026

Дата обновления: 08.06.2026

Дата публикации: 02.06.2026

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных (согласие). Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».