ЛЕТО - 2026. ДЕНЬ ВТОРОЙ
02.06.2026
Второй день в пришкольном летнем оздоровительном лагере с дневным пребыванием "Солнышко", который организован на площадке нашей школы, прошёл под девизом "Со спортом дружить - Здоровым быть!"
2 июня ребята с головой "окунулись" в спортивное направление, ведь день назывался "День спорта".
Мы сегодня:
- делали зарядку вместе с пандой;
- ровели беседу о необходимости занятий спортом;
- соревновались в эстафете "Весёлые старты";
- повторили правила пожарной безопасности;
- играли в прятки на свежем воздухе;
- нарисовали спортсменов;
- в столовой "уничтожили" ПП....
- И с отличным настроением отправились домой.
День спорта прошёл на "ура"!
Просмотров всего: , сегодня:
Дата создания: 08.06.2026
Дата обновления: 08.06.2026
Дата публикации: 02.06.2026