ЛЕТО - 2026. ДЕНЬ ТРИНАДЦАТЫЙ

18.06.2026

День экологии в оздоровительном лагере: "Забота о природе начинается с нас!"

Сегодня в нашем лагере дневного пребывания "Солнышко" прошёл насыщенный и полезный День экологии! Ребята не только весело провели время, но и узнали много нового о бережном отношении к окружающему миру.

Программа дня получилась яркой и разнообразной:

Утро началось с торжественной линейки, где мы объявили старт экологического дня и познакомили ребят с планом мероприятий.

Бодрая утренняя зарядка помогла зарядиться энергией на весь день и настроиться на активную работу!

После зарядки ребят ждал школьный кинотеатр "Ближе к природе". Познавательный фильм поднял настроение всем без исключения!

Важной частью дня стала минутка безопасности на тему «Безопасность на воде в летнее время». Ребята вспомнили правила поведения у водоёмов и обсудили, как избежать опасных ситуаций.

Также ребята приняли участие в акции "Чистый школьный двор"Хочу такой сайт

После обеда всех ждала увлекательная экологическая игра «Мы за экологию». В ходе игры ребята:

узнали интересные факты о природе;

обсудили, как каждый может помочь планете;

проявили командный дух и смекалку.

Орлята в ходе мероприятий вспомнили основные дела и занятия трека "Орленок- эколог". День получился по‑настоящему вдохновляющим! Мы убедились, что даже маленькие шаги в сторону заботы о природе имеют большое значение.

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 19.06.2026

Дата обновления: 19.06.2026

Дата публикации: 18.06.2026

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных (согласие). Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».